Сушеные ягоды и фрукты

Одним из старейших способ сохранения продуктов является их высушивание. Преимущество данного метода хранения фруктов в том, что при правильном его исполнении, ягоды сохраняют весь набор своих полезных свойств.

Сохранение всех полезных веществ возможно благодаря тому, что сушка осуществляется постепенно. Лишняя влага испаряется медленно, без резких перепадов температуры. По сути, любой сушеный фрукт – это консистенция всех полезных свойств продукта, из которого его сделали.

На сегодняшний день существует довольно много способов сушки фруктов -на солнце, в помещении, духовке или с использованием специально предназначенной для этого техники.

Хранение сушеных продуктов осуществляется в бумажных и тканных пакетах или мешках. Срок хранения – не более пары лет. При этом место должно быть обязательно достаточно сухим, так как излишняя влага для них губительна и способствует образованию плесени. Хорошим вариантом для хранения также являются стеклянные банки.

Бесспорным преимуществом сушеных ягод и фруктов является возможность их повсеместного использования – как для приготовления сложных блюд, так и для легкого перекуса.

Если вы хотите купить сушеные ягоды, фрукты или травы и приобщиться таким образом к числу людей, стремящихся вести более здоровый образ жизни, то компания "Биофармсервис" – это то, что вам нужно. Пять лет назад, когда мы только открывались, своей основной задачей мы считали дать возможность людям приобретать здоровые продукты, не содержащие никакой химии.

У нас вы найдете сушеные ягоды – шиповник, клубника, чернослив, фрукты – сушеныегруши, дыни, яблоки, а также различные травы, которые станут прекрасной добавкой к чаю. Более подробную информацию о них вы найдете в соответствующем разделе на сайте.

Вся предлагаемая нами продукция – натуральная, не содержит консервантов и вредных веществ. Мы хорошо понимаем, что здоровый организм – это залог энергии, хорошего настроения, а значит – счастливой жизни. То, что мы предлагаем покупателям – это тщательно отобранная продукция, имеющая сертификаты, подтверждающие ее заявленное качество.

Мы работаем как с частными лицами, так и с оптовыми клиентами. Обо всей нашей продукции более подробно вы можете узнать у нас на сайте (http://prozakvaski.ru/ ). Если у вас возникнут вопросы по продукции или относительно сотрудничества, просто свяжитесь с нами по телефону +7 (962) 836-67-05, мы с радостью вам поможем!


Вернуться в раздел